Помощь батюшки не прекращается

Первый пример батюшкиной помощи. Это был 1996 год. У меня распух безымянный палец на правой руке. Боль была ужасная. Обручальное кольцо сильно врезалось, снять его уже было невозможно. И я поехала к о.Кириллу. Зашла в храм. Он служил панихиду. Когда я подходила к кресту, батюшка спросил: «Ольга, что случилось?». Я молча, со слезами на глазах от боли, показала больной палец. Он сказал: «Сейчас пойдём отслужим литию на могилке матушки Фаины. Ты ведь ни разу не была на её могилке?!». И это было действительно так. После литии, батюшка почитал молитвы, и боль ушла сразу, а опухоль спала в течение нескольких дней.

Второй пример. У меня образовался гнойный стержень, снова на правой руке. Что я только не прикладывала, но стержень не выходил. Пришла к батюшке. Он посмотрел и говорит: «Это у тебя уже второй раз». После батюшкиных молитв, на утро стержень вышел без хирургического вмешательства.

Третий пример. Сентябрь, 2013 г. Натёрла туфлями палец на ноге. Началось воспаление, палец опух, загноился, начала распухать стопа. Ходить стало очень тяжело. А тут мне сообщили, что умер наш родной батюшка. Мы с сыном вечером поехали в монастырь. Стоим у гроба, боль невыносимая. И я взмолилась батюшке о помощи! И слышу - боль утихает. На утро прошёл отёк, гной прорвало. На похоронах батюшки я уже ходила без проблем.

Ольга Чопорова, г.Старобельск.