Отец Кирилл - человек Божий

Впервые я поехала в Старобельский монастырь к отцу Кириллу в 2013 г. Что-то в глубине души мне подсказывало: надо ехать.

Когда начала беседовать с отцом Кириллом, плакала, а он молился, да так, что стало на душе легко. Потом батюшка сказал, что помолится за меня, и что я сильно переживаю за детей. Да, это было так.

А затем он говорил проповедь. В его глазах, голосе, словах, была искренность - любовь к Господу Богу нашему. Я слушала и плакала, потому что это было похоже на мою боль, батюшка и сочувствовал мне, и одновременно чувствовал состояние моей души. После этой поездки к отцу Кириллу в моем доме наступили изменения.

Прошло немного времени, и я опять поехала к батюшке. Опять слезы, а отец Кирилл молился. В конце беседы, он сказал: «Ты послушное дитя, укрепляйся в молитве». В моем доме стало всё налаживаться.

Через короткое время после моей поездки отца Кирилла не стало. Я благодарю Господа Бога нашего, что отец Кирилл был с нами и останется в нашей памяти.

Я думаю, что отец Кирилл - человек Божий!.

Екатерина, 66 лет, г.Перевальск