Какое качество в девушке самое главное?

Основы счастливой семьи
Ответить
Ян

Какое качество в девушке самое главное?

Сообщение Ян » 16 авг 2019, 06:30

ВОПРОС: Батюшка, как выбрать хорошую жену? Какое качество в девушке самое главное?

ОТВЕТ: Чистота - вот главное женское качество! Чистота души, телесная чистота (целомудрие), чистота сердца и совести. Только такая девушка - добрая, порядочная, верующая - сможет сделать мужчину по-настоящему счастливым. И в глубине души каждый парень мечтает именно о такой - чистой и преданной, порядочной и светлой, как ангел. Но чтобы жена была хорошей, надо и самому быть хорошим.
.
Молитесь искренне, будьте сам благочестивым, и мой Вам совет - внимательно присмотритесь к девушкам в храме☺Очень много прекрасных девушек ходят сегодня в церковь! Если девушка хранит себя от греха, бережёт свою чистоту до брака и всем сердцем любит Бога, то она будет беречь свою семью, любить и почитать своего супруга, правильно воспитывать детей. Чистота, доброта и вера - основа семейного счастья и благополучия. Я тоже буду молиться, чтобы Господь послал Вам чудесную хорошую невесту, с которой Вы познаете радость семьи, любви и счастья!

Ответить