Письмо от 8 января 2018 "Рассказ о помощи святого Даниила Московского"

Здесь публикуются и обсуждаются письма, присланные в адрес сайта
Ответить
Ян

Письмо от 8 января 2018 "Рассказ о помощи святого Даниила Московского"

Сообщение Ян » 15 янв 2018, 15:58

Здравстауйте! Хочу написать о помощи Святого Благоверного Князя Даниила Московского! Я родилась в 1991 году, моя мама встала на очередь для получения жилья. Жили мы в общежитии. Мама работала в типографии, оттуда жилье не дали. Наш дом считался не жилым. Много лет носили справки, пользы никакой не было. В 2014 году позвонили на пейджер мэра, затем пришёл ответ, что перед вами находится еще 800 семей для обеспечения жилья. Все это время было тихо, ничего не слышно о квартире. И в 2017 году, женщина, которая жила с нами спросила в Храме какому святому нужно молиться о получении жилья, тогда ей сказали, что Даниилу Московскому (она тоже получила жильё). Затем она сказала нам, и с октября 2016 года мы с мамой стали ходить к мощам Даниила на Тульскую, заказывали молебны, а с ноября 2016 года за столько лет нам стали предлагать жильё. Мы сами живём в СВАО, первый раз предложили однокомнатную квартиру в Зеленограде, мы отказались, тогда нам сказали ждите другого уведомления. (в год 3 уведомления первый раз, если отказаться от предложенных квартир, то затем каждый год предлагают по одной только квартире). Затем в Люблино вторичную предложили, тоже отказались. Здесь я поняла, что я не могу жить без своего СВАО, я с самого рождения прикипела душой к этому округу. В феврале 2017 нам предложили Некрасовку и Домодедово (вторичная), это уже 5 даже квартир, т.к. в Некрасовке предложили 2 сразу, мы тоже отказались, очень далеко, а предложений больше уже в этом году не должно было поступать, только на следующий год одна квартира. Мы с мамой впали чуть ли не в депрессию, очень сильно переживали что вообще снимут с очереди, или на следующий год предложат тоже очень далеко. Тогда снова пошли к Даниилу, молились усердно и просили, говорили чтоб простил, что отказывались от предложенного жилья, чтоб он нам помог получить в нашем округе поближе, хоть вариантом не имеется больше, и кто мы такие чтоб еще выбирать. В конце июля написали с мамой письмо, о жилье поближе, хоть думали что будет ответ не очень хороший т.к. отказались от предложенных квартир, но уже в середине августа приходит уведомление о том что вы отказались от предложенных квартир, но у департамента имеется дополнительный вариант, мы не поверили своим глазам, эта квартира была недалеко от нашего прежнего местожительства, в новом доме, 2-х комнатная. Мы с радостью согласились на неё, не раздумывая. В октябре я заказала благодарственный молебен Даниилу. В скором времени мы туда переедем. Это просто чудо! Спасибо Большое КНЯЗЮ ДАНИИЛУ, БОГУ, БОГОРОДИЦЕ, что услышали нас, всегда буду благодарна ему, Господу, богородице, что не оставили нас в этой ситуации. Люди молитесь, просите и будете услышаны! С Уважением Екатерина.

Ответить