МИД Украины обещает наказать всех «нарушителей» порядка въезда в Крым

Здесь обсуждается всё, что касается политики
Ответить
Аватара пользователя
Ян
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:56

МИД Украины обещает наказать всех «нарушителей» порядка въезда в Крым

Сообщение Ян » 29 июл 2015, 21:04

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила сегодня на брифинге, что министерство уведомило все государства о порядке въезда на территорию Крыма и выезда с неё.

Украина продолжает считать Крым «временно оккупированной территорией» и обещает применять к нарушителям принятого украинскими властями порядка въезда на полуостров «соответствующие меры».

«Украинская сторона отправила соответствующие ноты всем странам про порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда с неё. Мы призываем всех иностранных граждан чётко придерживаться законодательства Украины. К нарушителям будут применены соответствующие меры», — приводит РИА Новости слова официального представителя МИД Украины Марьяны Бецы.

Ответить